Лейсан Хайруллина

От кого-го вещества, лекарства, не помню как называются балдеют кошки?

Alekc Murahow

Кошачья мята, ею пропитывают когтеточки и игрушки для кошек.

(G
((Muzaffar Gapparov))

у меня кот нашел корень валерьяны, втихоря наелся. стал буйный поцарапал гостью, порвал обои.

Арина Кривошеина

Вот про КОРЕНЬ ВАЛЕРИАНЫ - все ТОЧНО!
Один наш конструктор, очень всеведущий обо всем, нашел во время перекура где-то на территории сей корень и подсунул кошарам обитающим у нас.

А что дальше творилось с отделами, наблюдавшими ЭТО, не описать.
Слезы от хохота текли даже у тех, кто никогда не плакал. 🙂

Кто-то из другого отдела, проходивший мимо, увидев кошачье шоу, сказал:
"Что вытворяют пьяные женщины... ".

(Валерьянка приготовлена на СПИРТЕ. Коты не любят его).

Станислав Пак

Валерьянка.)

Наталия Боклаженко

Валерианка, она как наркотик для них...

Джа Халилов

не переборщите. Кста не все коты балдеют, некоторые дуреют и могут чего натворить, а еще и обдристать, потом пиняйте на себя. Вообще это конечно издевательство