Ольга Середа

Как называется лекарство от ОРВИ в Италии??

Девушка заболела, не знаю как, чем помочь. В инете НЕТ информации о том как называются лекарства от гриппа, простуды в Италии. Помогите! У неё головная боль, высокая температура, заложен нос, припухлость вокруг глаза и щеки. Я нахожусь в России она в Италии.

Наталия Червякова

Пусть спросит об етом у врача, которого вызовет на дом.

Вадим Леонтьев

мёд, малина, чай, и пропотеть как следует, над картошкой в мундире подышать ...