Диловар Шарипов

Как проходит 1 сентября в детском саду? После линейки всех распускают или оставляют?

Ольга Голицына

ага. а кто работать будет? обычный день в садике...

Света Андреева

сад в субботу выходной)) ) и вообще это обычный садовский день был бы))))) ) после геометрии все пошли бы на стриптиз)))))))

Улан Бектемиров

А с какой стати их распустят? Или на мультики ведут или концерт там у них проходит. Все как обычно. Только празднично. Сказали прийти нарядными белый верх, черный низ.

Ninel Mnemonikkk

в садике линейка?? ? а им-то зачем это?? ? обычный день, думаю...

Александр Горбачев

давайте подробности!! ! мне тоже интересно!!

Наталья ****

Проходит классный час, длится примерно 30 мин.
http://www.krasmama.ru/concurs/frutonyanya/page=3 Прошу проголосовать за лапочку дочку. Ксения Заранее благодарен!! !
ПОМОГИТЕ ВЫЙГРАТЬ КОНКУРС!!!

Катя Пронина

а в садике моей сестры распускают по домам)

Павел Иванюшенков

а какая связь дет. сад и первое сентября? ! ну будет как-то отмечен этот день, но это же не школа!!!

В@ня Комягин

Первое сентября для детского садика обычный день. В этом году вообще выходной. Так что можно спокойно наслаждаться субботой. А вот 3 сентября начнется новый "садовский сезон".

Алексей Гурей

какая линейка в детском саду????