Сергей

подскажите насчёт фифы 13

не знаю, что делать или ждать пиратку, но чуcтвую она не скоро вообще появится, или купить всё таки лицензию?? ? В чём вообще разница между лицухой и пираткой? если например лицуху купил, и тока один раз установится, а вдруг комп сломается и что потом? больше не установишь что ли?

***светлана ***

Пиратка уже вышла) Насчет лицензии- игра привязывается к аккаунту который вы создаете поэтому в случай поломки компа вы сможете установить игру на тругой комп с помощьюуже зареганого аккаунта

Елена Харитонова

у меня xbox 360 тоже скачала фифу 13. советую скачать демо версию на любом сайте вроде poigraem.net демо не обязательно но скачать можно все что угодно