Ки
Кирилл

помогите с фифой 13!!!

купил фифа 13 ultimate edition установил а при запуске игры появляется круглый фирменный логотип потом исчезает и все дальше игра не запускается (( системные требования подходят! демка работала! операционка windows 7 домашняя базовая (тоже лицензия) 64 бита! как это исправить подскажите пожалуйста хочется поиграть!!

Св
Светлана

Либо сама винда тупит либо диск не совсем лицензионный.... жди фифа 13 на трекерах с репаком или кряком либо попробуй винду переустановить