Елена Дрон

как запустить фифу 13 помогите???? как запустить фифу помогите????

че умник! лучше подсказал бы

Заходит! потом появляется МЕССИ отрубается клава, а потом после создания личных параметров не удается сохранить нажимаю продолжить без сохранения (отмена, повтор) ) и зависает! мяч в сетке

Ксения Нилова

двумя щелчками по ярлыку на рабочем столе

Ол
Ольга

запустить установку? Заходит и выкидывает? ВОпше не заходит? Чтооооо?