Дмитрий Орлов

Почему не могу запустить фифу 13?

У меня у компа системные требования поддерживают игру (проверял на сайте и при установке) . Но при запуске на месси вылетатет и всё!! Было также с фифой 12 я исправил при помощи проблемы replay0.bin. Но после этого в игре нельзя было менять разрешение и управление. Можно ли нормально запустить фифу 13 без изменения replay0.bin ?? очень хочу поиграть!!

Алёна

не знаю видимо кряк еше не до конца нормлаьный сделали

Анна

Подождите выхода обновления. У всех проблемы с этой игрой и EA, скорее всего, это исправят скоро.
Но если у Вас нелегальная копия игры - так и должно быть и это не исправят.