Сергкй

Фифа 13. Помогите пожалуйста!!!!

Купил лицензию фифа 13 играл 5 месяцев нормально а сегодня зашел месси висел секунд 10 меня ввыкинуло, а в папке с игрой появилось FIFACrashDump_CL1217703_2013.05.18_17.35.07. Что мне делать?

Халюк Кабоглу

Ошибка, переустанови игру, случайно может удалил важный файл вот и крашит .

Надежда Морозова

Взять мячик и побегать на улице самому. Здоровее будешь и глаза сбережешь..