Shahzoda

как думаете нормально пойти по городу вспортивных брючках, кроссах? вы так ходитЕ?

собираемся с дочкой к мужу на работу- чет так в лом собираться ...может пойдет в брючках спортивных, кросиках и курточке: ? они у меня вполне приличные... А?...

Фатима Мамсирова

Запросто, я так и хожу.

Александр Соколов

Я так не хожу . Нак рай могу надеть джинсы.
Кросовки только на шашлыки и фитнес.

Артур Исаков

Я хожу в чем мне удобно. Вкус у меня есть.. а под чьи то рамки и стандарты я не загоняюсь.
Если чувствуете себя комфортно в этой одежде и уверенно-в чем проблема? Смело идите!

Вероника Рудая

да запросто, не переживайте

Дмитрий Гаврилов

У каждого свое мнение о нормальности и у Вас свое - нравиться или в лом - собирайтесь как желаете смотря на свои возможности.

Искандер Омурзаков

да нормально)

Светлана Пронина

Я бы так не пошла к мужу на работу.
Вокруг пруда погулять-да.

Вениамин

в центре Питера таких насмотришься, что спорт. прикид - будет выглядеть парадно!)

Ирина Мишина

Я так с детьми гуляю во дворе, если нужно куда-то дойти, то переодеваться не бегу. Только шмотки и обувь должны для улицы подходить, а то вижу и в таких спортивных вещах ходят, которые только для фитнеса и спортзалов предназначены, только мокрого полотенца на шее не хватает для завершения образа.

Алексей Макаров

я так не хожу, я не люблю спортивный стиль вообще

Александр Карлин

Да запросто:) Было бы вам хорошо и удобно:)

Ев
Евгений

да я так и хожу в основном - у меня такой спортивный кэжуал

Александр Гулидов

Это что, я видела пару нерусскую, так жена в халате расцветки "под долматинца" прям в магазин пришла.

Соломенко Виталий

не хожу так по городу, не считаю, что это норма.

Артур Теблойты

Я именно так и хожу, спортивные брюки, куртки, кроссовки.. .
Гуляю с собакой, хожу по магазинам, не вижу проблем, да и вечерние платья с вавилонами на голове мне не очень идут.

Алеся Смирнова

В таком виде могу сходить до ближайшего магазина, не дальше. На более дальние расстояния приличная одежда))