Николай

Можно ли ездить на мини кроссе по городу если он оборудован для города?

Анастасия

Под оборудованием для города нужно понимать в первую очередь, наличие световой и звуковой сигнализации, приборов освещения, зеркал заднего вида и разумеется наличие выпускного глушителя шума двигателя . Последний не путать с резонансной выхлопной трубой ...Если у тебя все именно так, то проблем нет ...

Валерий

главное правила соблюдать

Надя Стекольщикова

было бы желание