Сергей Апенин

со скальки лет можно ездить на мини байке

Со
Софья

Что такое "мини-байк"? На мопедах и мотоциклах до 125 кубов можно ездить с 16 при наличии категории М и А1.

Katalogdream Страна Мечты

на байке можно есздить не с 14 лет, а когда мозги появятся и когда правила выучишь.

Павел

в секции можно с 5 лет, где как. по дорогам общего пользования в соответствии со ст. 24.1 ПДД РФ управлять мопедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 16 лет.