Юлия Королькова

Езда в крупных городах

Видел тут вопрос один, что человек боится ездить в Москву, вполне обосновано.
А как вы побороли страх езды в мегаполисах? (ведь очевидно, что когда-то он бы, ибо людям свойственно боятся, особенно того, с чем особо не сталкивались))

Neo Джаборов

Вообще никаких проблем - навигаторы есть. Раньше был ад, реально в незнакомом городе. Сейчас что страшного вообще не понимаю - там больше стоишь чем едешь

Юльсэн Нефедова

Берешь и едешь, в чем проблема? ПДД на всей территории РФ одинаковые.

Ната Графичева

Бензин иногда лишний приходится потратить - не зная дороги, вовремя не перестроился - всё, не повернул где надо, накручиваешь развороты. А так, дороги как дороги, пробки убивают.

Наталия Румянцева

У меня страха никогда не было мегаполисах

Саня Скворцов

Я не борю страх никогда, я смиряюсь с неизбежным, такое состояние типа а что делать, надо и всё, и знаете, получается.

Андрей Власов

боятся надо не Москвы, а дураков на дорогах. А от этого никто не застрахован

Айчурек Калматова

Мне вообще по барабану большой город или нет. Я на дороге как рыба в воде. Со страхами ни когда не боролся, у меня их просто нет.

Кристина Глинова

У меня его и не было никогда. Первый раз в Мск был в восторге от необходимости быстро ориентироваться и принимать решения (о навигаторах тогда даже и не мечтали). Я по солнцу ехал... до сих пор так ориентируюсь.

Асем

А чё страшного то? Главное нейтраль вовремя включать))

Ел
Елена

Я много раз ездил по Москве пассажиром и охреневал - как вообще водители там ориентируются)).

А однажды пришлось сесть за руль в Москве - это знаешь... вот когда тебя учат плавать, бросая с лодки)) - захочешь выжить - поплывешь).
Через 10-20 км все, что казалось нереальным - стало более-менее нормальным. Через 100 км - обычные дороги, и самым сложным оказались просто пробки...

Надежда Маланьина

стараюсь не ездить в большие незнакомые города