Александр Фомин

Почему не могу поменять основное фото на другое??? Раньше все было проще).

Татьяна Стогний

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Yura Borovik

Есть такая функция настроить фото - находится в верхней части аватара - кликаем по ней .
Далее кликаете по надписи - обзор и вставляем из фото на компе что нам нужно - далее загрузить