Татьяна Архипцева

Не могу поменять фото в почте mail.ru. НУ НИ КАК!!! ((((

Все фотки из моего мира я удалила. загрузила одну, она сейчас на аве в ответах. Так вот, в ответах она сама поменялась, а на почте ваще никак!! ! я уже и в почте на фотке нажимала ; сменить фото, загружала новое, и страницу перезагружала.. . Мне как тро говорили, что можно какую то комбинацию клавиш нажать и оно изменится.

Лена Шаповал

Не всё сразу !
Она поменяется со временем . Может через 5 мин. , может через час . Всё будет !