Алмаз Джурабеков

Помогите с почтой mail.ru

С сегодняшнего дня не могу зайти в свою mail.ru почту. Пробовал с разных браузеров. В "Мой Мир" захожу спокойно, а при нажатии кнопки "Войти в почту" выбрасывает на ту же самую страницу с паролем, хотя в верху экрана видно, я нахожусь в своей почте. Вот фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Романова

Может глюк на сервере?
А может че система. Может фаервол че?

Регина Лукьянчук Шуран

Давно установил файловый менеджер Thebat и мне по барабану постоянные запары mail.ru почты!