Артак Чибухчян

народ подскажите. К чему снятся дельфины?могут ли они сниться к беременности

Надюха Злобина

ХЗ. мне с первым пол беременности снились огромные и красивые киты)))

Ольга Налимова

к прикольным вопросом, типа этого...

Адилет Султанов

вам не хватает острых ощущений 😉

Елена Колесник

Сон в руку )))) Неужели в 21 веке люди настолько суеверны? Это всего лишь сон, ваше подсознание вам показывает то, что вы видели или читали. К беременности бывает незащищенный половой акт. Если такое с вами случилось-вы вполне можете забеременеть. И не дельфин будет виноват, а отсутствие презерватива.

As
Astralbody

Из авторитетного сонника Миллера: "Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон. " Ну не бред?!

Just-Do It

К беременности снится рыба, а дельфины - млекопитающие)))

Лисёнок

посмотрите сонник)))