Дмитрий

К чему сниться беременность.

Сегодня приснился сон, мне казалось это реальностью. Во сне я сделала тест на беременность, он показал две полосочки, но так как я принимаю противозачаточные таблетки я не понимала, как так я забеременела. Мне вот интересно к чему это сниться? В сонниках многое написано)

Тарас Никандров

Это вас Бог так наказывает! За увиливание от прямых женских обязанностей.
Думаю это у вас на почве психосоматического расстройства, вызванного страхом залететь.
Тут надо либо не париться и доверять таблеткам, либо родить мужу ребёнка.

Ната Графичева

А моему мужу рыба приснилась. Думаешь беременный?

Се
Сергей

Сон в руку! Извини, я не успел вытащить и кончил в тебя))))

Улан Чыйбылов

на рыбалку пойдёш.

Владимир Додонов

ты скоро будешь беременна

Анна Разорёнова

самой недавно такое снилось, вообще говорят что либо к беременности скорой либо когда очень хочешь этого

Анна Груздева

мб на подсознательном уровне вы этого хотите. кто знает)

у меня вот забавно получилось-мужу приснилось, что я с пузом хожу беременная. через где-то 3 недели у меня была задержка, итог - тест с 2мя полосками ))

Олег Ткаченко

мне тоже раз приснился) через 3 месяца я узнала что у меня лялька в животе)