Виктория Маслова

К чему во время беременности может снится вода? Понятно, что может и ни к чему, но все таки)

Уже неделю все сны про воду. То в бассейне плаваю, то по бурной реке сплавляюсь, то напиться воды не могу, то в озере плаваю. Все вода, вода и вода. Мне в принципе через месяц в роддом пора)

Наталья Суворова

Говорят - это разговоры. Чистая - хорошие. Грязная - сплетни.
А если вы беременны, то о вас все-равно говорят, так что...)))

Аман Телегин

вообще вода во сне-это прибыль