Андрей Мякишев

У мя одного Eset Заблокировал доступ к ответам mail.ru

ku
kubik2979

Видимо где-то в ответах халявные ключи выложили, вот соответствующие службы антивирусников типа NOD и расстарались с блокировкой, как у нас умеют.
Впишите адрес *otvet.mail.ru/question* в список исключения для фильтрации в настройках антивируса и все.
запустить окно НОД (щелк 2 р по значку) в окне вверху справа настройки-дополнительные, в списке слева защита доступа в интернет-управление адресами