Наталья Гойда

Нужно заблокировать доступ к сайтам

host не вариант, пользователь это обходит
посоветуйте программу и желатеьно с паролем, чтобы не обойти

Алексей Абайдулин

У провайдера твоего должна быть услуга, что то типа "Детский интернет" "Чистый интернет" его никак не обойти не сменив тариф.

Cool

блокировать на роутере. Посмотрите, что у вас за модель, да загляните в руководство.
Или пользователя понизить до юзера (отобрать админские права) и использовать всё тот же hosts

Игорь

Сейчас на многих антивирусах с фаерволом есть родительский контроль, там можно закрыть доступ и поставить пароль.

Алексей

есть ведь специальная утилита, дополнение к браузеру! wOT ( если это то что вам нужно, расскажу ка поставить. ) она защищает от нежелательных сайтов. и есть режим для детей

Alsou Alsou

В антивирусе выбрать раздел, отвечающий за безопасность работы в браузере ("ВЕБ-содержимое", к примеру) , там найти соответствующий пункт - чёрный список сайтов - и добавить туда эти сайты. Если блокировать вообще, то через этот же антивирус можно заблокировать трафик - тогда ни одно приложение на компьютере не сможет воспользоваться соединением.

Ольга Тутова

В антивирусе можно блокировать (и пароль на именение параметров антивира можно поставить) . Пользуюсь NOD32 5...

Анастасия Шенц

прописать эти сайты в hosts