Антон

как заблокировать доступ к сайту в телефоне?

мой телефон htc. На него постоянно приходят разного рода уведомления с сайта vse-apk.ru, будто требуется новая версия adobe, доступная новая версия игры дудл джамп, Я не знаю, как сделать, чтоб это перестало мне приходить. Помогите пожалуйста

Руслан

Нажмите кнопку "Выключатели", справа снизу на вашей картинке и посмотрите какие пункты там есть.