Денис

У меня nokia 5530 Год носил телефон с чехлом, но потом чехол не надоел и я его выбросил. Сейчас телефон весь в царапинах

Как удалить царапины? Или это возможно только заменой экрана?

Alisher Todgikhanov

зайди на форум архитекторов художников они подскажут

Ирина Клочкова

сначало наждачной шкурочкой, нулевочкой, а потом пастой гои, но лучше все таки заменить стекло, потому что из гавна трудно сделать конфетку