Ирина Заровная

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста, где скачать панель управления настройками видеокарты?

после обновления драйверов видеокарты пропала панель управления настройками, на оф. сайте не нашел, а старые дрова удалил и видимо вместе с ними и панель. может есть у кого? Видюха nvidia GeForce 7300 GT. Благодарю!!!

нет её в панели управления!!!!

Татьяна Имамгулиева

она есть в панели управления