Вова Ходяков

Подскажите пожалуйста где скачать фотошоп желательно 6

Серебряков Илья

С официального сайта http://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=photoshop&loc=en_gb
пробную версию ----------месяца бесплатно попользоваться хватит, чтоб понять, что он тебе не нужен?

Хамза Бабаджанов

adobe Photoshop 6.0 - версия фотошопа 2000го года выпуска. Она?)) )
Последняя - adobe Photoshop CS6 - cs - сокращение от пакета creative suite
Скачать можно на любом трекере (кроме рутрекера или кино-треков) . Рутрекер (он же торрентс. ру) когда-то был погашен именно из-за продуктов эдоба, поэтому теперь сам софт не выкладывает (правда где она справедливость, автодесковские проги стоят в разы больше, но их на рутрекере не стригут)
nnm-club.ru (трекер отличный, но требует реги. Хотя 5 минут потратить можно, оно того стоит)
rutor.org (не требует реги)