Оксана Иванова

купила разъемную форму для выпекания. На дне формы приклеена этикетка. Как удалить клей на который приклеена этикетка?

Алексей Бацких

Чаще всего подобные этикетки приклеиваются клеем на спирте. Вот спиртом и размочите клей.

Эдуард Солод

моющим средством, на время 5-10минут оставить откисать, потом смыть должно помочь

Екатерина Королева

Намажте майонезом или растительным маслом, немного постоит и вытирайте. Должно все отойти.

Юрий Кальянов

феном, горячим воздухом!