Iogan Fon-Klyugenau

видела сегодня Дмитрия Диброва

живу в НН, сегодня он ведущий тут, прошел в 2х метрах от меня... а вы кого-нибудь встречали?

Степан

Я еще и не то видел!!

Пырсов Вячеслав

А я сегодня видел Коня Будулая.

Remix Remix

Я работаю в центре Москвы уже 12 лет, кого я только не встречал...)

Alex Kvak

Не может быть..!!

Екатерина Старикова

не испугалась? он ведь без грима был?

Владимир Богданович

Квашу видела на Арбате в кафе весной. Нормально выглядел.
С Боярским в аэропорту столкнулась. Гафт. Заза Наполи, Вульф
Много... всех не упомнишь

Елена Брагина

Нашла чем похвастаться.. .

Ну, ладно) ) а к нам депутат из думы приходил, канделаки- дурочку кричащую видел...

Юлия

Встречали.... какое мне до них дело?

Околя

Я не видела я жила с человеком из экрана, но наши отношения испортились, после того как я его постоянно в измене подозревала! Сейчас просто общаемся, пишем друг другу письма. Все они обычные люди, едят также и спят, как и все) единственная разница в том, что они больше работают чем обычный человек, а так у них банальные проблемы.

Регион

Телевизор творит чудеса. Человек со сцены или звезда, как сейчас называют кажется каким-то особенным, чуть ли не ангел, живущий на небесах. Но стоит ему только сойти со сцены и оказаться в другой обстановке, то он становится ТАКИМ же как и ВСЕ граждане планеты. И ничего в нем нет звездного и инопланетного:) ) Точно такой же человек как и миллионы других... .

P.S. Звезда только тогда звезда, когда видите ее на огромном расстоянии, но стоит приблизиться и.... нет звезды:))

Филипп Кортес

а вот Свету из Иваново ты видела? молчишь.. то-то..

Виталий Ермолаев

Я его в Ростове видел в АШАНе с женой

Vitaliy Захаров

встретил таки сейчас пьяненького соседа!! ! вот человек, 3 года не просыхает! ! Дибров бы не смог!!

Анастасия Демченко

Вот если бы ты еще у Диброва видела бы. Тогда сенсация была бы.

Андрей Пронин

это был двойник

Aigul Chonorova

Ну, кого то и встречала.. . Представляешь, они такие же люди... тоже какают....

Илья

это кто? и кого он вёл?

Наталья Васильева

та - я ваще никого не замечаю )