Diana Sidali

У грача отпала верхняя половина клюва, это нормально???

мы его подобрали со сломанным крылом, лечили, он где-то месяц прожил, все было нормально, а теперь отпала верхняя часть клюва!!! Из-за чего это могло произойти???? И что с этим делать?

Д!
Дарья !

На Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц обратитесь.

Ап
Апроо

короче он скоро копыта отбросит. Это птичий сифилис

Вова Виноградов

Попугай наш травмировался и нижняя часть отпала, стал хлеб есть, потом отросла, сейчас в порядке

Анастасия Голоцукова

А вместо клюва дырка???? Ужас! Несите его к ветеринару!!!

Виталий Куликов

надо идти на форум "моя птица" и спрашивать там. но это очень плохо и я не знаю отростет или нет - скорее нет .