Угурчиев Муслим

как придать изгиб бамбуку ?

"бамбук счастья"

Вячеслав

в домашних условиях это очень сложно.
он поворачивается к источнику света, соответственно нужно сделать так, чтобы свет попадал на него только с одной стороны.

Николай Сущинский

просто когда он вырастит до потолка сам согнётся и несломается потом отрежте и он будет расти расти расти ...

Марина Бухтина

направлять нитками, прикрепив нитку, чтобы она как бы тянула его, затем в другую сторону

Анна Матюшенко

Не мучайте Драцену (бамбук) она прекрасно разрастается с прямым стволом