Андрей Савин

какие тигры входят в красную книгу. альбиносы или уссурийские?

Елена !

уссурийские (или амурские) , а также все другие - в Красной книге.
Белые тигры, практически - только в неволе. В дикой природе их нет (на 10 000 особей обычного окраса приходится 1 белый)

Сергей Машковский

Альбинос, это не разновидность тигра, это просто гормональный сбой, т. е. альбиносом может быть любой тирг, животное, человек.

Ма
Мадина

Все тигры.