Марина Цыганкова

Мой муж хочет сдавать комнату, нужно ли согласие его ребенка от первого брака который там прописан?

Мой муж хочет сдавать комнату, нужно ли согласие его ребенка от первого брака, который там прописан или нет Срочно нужно. Подскажите пожалуйста, кто знает.

Алина Юдакова

Муж собрался сдавать квартиру не официально скорее всего? то есть налоги платить не будет? ))
С сыном надо бы денежками поделиться, раз он там тоже прописан

Александр Анисенков

если ребенок несовершеннолетний, . то нужно согласие органа опеки и попечительства на сделки ухудшающие условия, например продажа или обмен, если совершеннолетний - то его согласие. Ребенок живет отдельно и на аренду согласия не требуется, тем более я сомневаюсь что вы это через налоговую делать будете