Maruf Mms

можно ли взять кредит в банке в пределах 1000-1500 долларов, имея только поручителя как гарант выплаты

так поручитель и имеет доходы

умник блеять

Зиля блять я не пойду так брать кредит так как в случае отказа информация обо мне останется а если совру то это не очень плохая репутация, короче это большая тема для обсуждения, так что незнаешь не отвечай

Ра
Раяз

Если тебе от 19 лет и есть постоянная регистрация в РФ,
то рассмотри кредит без справок о доходах и поручителей от банка Авангард:
http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp
* анкета заполняется на сайте банка.

Женя

чтобы плучить кредит - надо прежде всго иметь доходы ( достаточного уровня)

Все Будет Офигенно!!!.

Берите ...в чем проблема.... если банк одобрит...