Дм
Дмитрий

подскажите пожалуйсто насчет скутеров!!!

подскажите мне можно ли поставить на раму от стелса тактика 50 двигатель от омакса 4т 100кубов ?? если можно нужно ли переделывать раму или просто подходит он или нет??

да мне проще будет купить новый движо 4 тактный за 12тыщ и поставить вместо нерабочего 2х т чем весь новый миник за 30 и более!!!

Sen Sen

скутеристов здесь мало! и в основном дадут ответ-а не проще сразу купить нужной мощности и не изобретать велосипед?