Ек
Екатерина

Подскажите как подключить электрогитару к усилителю или к проигрывателю marenz, есть гитарный процессор zoom G1u

,испробовал все что можно, но колонки звук не выдают, маренс напрямую подключен к усилителю а тот к колонкам...

Сл
Славик

Нужен предварительный усилитель, который раскачивает сигнал поступающий от звукоснимателя гитары до нескольких вольт, а уже потом усиливается оконечным усилителем...

Дмитрий Дмитров

покупай комбик и не издевайся над звуком!

Денис Максимов

Попробуй через старые проигрыватели и аудио системы. оно конечно глючит, но все ровно работать будет.
главное найти подходящие штекеры.

Эннка Сианка

Не получиться. Нужен специальный (гитарный) усилитель. С высокоомным входом и высокой чувствительностью.