Ольга Орлова

есть самбуфер. В нем внутри усилитель. Если подключить электрогитару звучать нормально будет ??

Юлия Дубровина

Электрогитара превратится в бассгитару)))

Алик

Нет - такой вариант не прокатит.. .
Во первых гитара не согласуется с усилителем саба, во вторых саб предназначен для воспроизведения только для очень узкого спектра звуковых частот, а именно НИЗКОЧАСТОТНЫХ.

Андрей Лакомов

между выходом гитары и входом усилителя нужно включить предусилитель. Тогда будет звучать.
Но, как уже написали, будет играть как бас гитара, на частотах воспроизводимых динамиком саба.