Антон

Есть ли секция кунгфу в районе метро Выхино или в Люберцах?

И где в москве можно найти шаолиньский деревянный манекен для отработки техники контратаки? Кто знает уважаемых инструкторов по кунг-фу и тайцзыцюань в Москве и МО?

Филипп Кортес

http://zo-vorota.narod2.ru/ вот. .

Мы приглашаем Вас в клуб по изучению традиционного ушу
«ЦЗИНЬМЭНЬ» ( «Золотые Ворота» )
Наш клуб является полноправным членом Федерации Шаолиньских Боевых Искусств России.
Год создания Клуба: 1998.
Основное направление нашей школы ушу (стиль преподавания) : чжэнцзун шаолиньцюань (шаолиньский кулак истинного первопредка)
---------ххххх-------хххх--------ххххх-------хххх--------хххххх------------------

Возрастная категория занимающихся:
мальчики и девочки 5-15 лет (детские группы)
юноши и девушки от 16 лет (взрослая группа)
мужчины и женщины до 50 лет (взрослая группа)
------------------------------------------------------------------------------

Зал № 1 Клуба ушу: ТЦ "Дарья", Строгинский бульвар д. 1 тел 8(926) 525-6810

Проезд:

ст. м. СТРОГИНО - 3 мин пешком

ст м. Щукинская - трамвай 15, 21 до ост Строгинский бульвар

Занятия секции ушу: уточняйте по телефону
---------------------------
Если вы ищите обучение ушу (кунг-фу) в районе м. Шаболовская м. Октябрьская, м. Ленинискй проспект, Ленинского проспекта, ЮЗАО, ЦАО, Муниципальные образования Донской, Гагаринский, то вам сюда.

Зал № 2 Клуба ушу "Золотые Ворота": школа № 1263, г. Москва Ленинский проспект д. 18 "а" тел: 8(926) 525-6810
Проезд:

ст. м. ОКТЯБРЬСКАЯ, м. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ - трол 33, 62, 4, мартшрутное такси 62, 553 до остановки "Больница Святителя Алексия".

м. ШАБОЛОВСКАЯ - 10 мин пешком, м. УНИВЕРСИТЕТ - маршрутное такси 4, трол 4

Занятия ушу: вторник четверг с 15:30 до 17:00 и с 18:00 до 20:00
--------------------------------------------------------
только Водоналивные манекены. . http://www.kupisport.ru/showCatalog/dirID/4598
http://www.sporttrainer.ru/index.php?productID=6256
--------------------------------------------------------
тренеры....http://www.sportsp.ru/trener/chigung/90/ все тут)
----------------------------------------------------------