Ек
Екатерина

Если в чужой монастырь со своим уставом не ходят. то почему не соблюдают правила устава в монастыре. а навязывают вне..

монастыря?

Алёна Курбатова

Набрать новых рекрутов, число "адептов" не постоянно...

Андрей Смирнов

Кто Вам что навязывает?

Владимир Додонов

Голословно. Примеры в студию!

Марина Задорожко

Натка, есть три уровня развития ( дальше мир людей, уже, не достает) , вот кто на каком уровне, так себя и ведет. И совсем неправильно думать, что какой-то из уровней лучше. Ведь человеческая глупость бесконечна. И если понимаешь это, то лучше смеяться над этим, но без чувства превосходства, конечно.