Петр Никулин

Почему в исконно православном городе Москве есть мечети и не мало? Разве заходят в чужой монастырь со своим Уставом?

Кр
Кристина

в Москве и СИНАГОГИ есть и что?, они мне не мешают. у них своя вера у меня своя.

Владимир Винокур

и кришнаиты водятся... .
в РФ проживают большое количество мусульман которые считают себя русскими. кстате и обрусевшие немцы католики тоже считают себя русскими. и евреи и буддисты и даосисты.
москва это символ всеединства народов проживающих на огромной териториии

а вот почему нет шаманских капищ и волхвических истуканов - вопрос?
:)))

Анатолий Прокофьев

Есть синагога и костел

Алишер Шомурадов

В МОскве и синагог много ..)

Арзу

Так они и не заходят, в свои монастыри, то есть храмы ходят. У нас много конфессиональная страна. А ты разжигаешь религиозную рознь. Так православные не делают, это грех.

Ел
Елена

А потому, что ИСКОННО этот город языческий. Православие внедрили в нём НАСИЛЬНО. И с уставом своим ходят. Ведь ДОКАЗАТЬ существование бога невозможно, вот и впихивают свою веру насильно.

Катя

Ты говоришь - исконно православный, православие проср.. ли когда "святой" Николай II (Кровавый) приказал стрелять в народ, когда евреи Ульянов, Троцкий, Тухачевский, Землячка, поляк Дзержинский, расстреливали русский народ, грузин Джугашвили изводил народ голодом, расстрелами, каторгой, какая не снилась царским палачам!
Теперь у власти стоят господа, для которых Россия лишь бесхозный амбар, их которого надо успеть украсть и вытащить на Запад, что ещё осталось.
А что делается в стране - плевать, уже чечены стреляют русских полковников в Москве!
Пора Минина и Пожарского звать!