Ольга Федорова

Стоит ли отдавать ребёнка в профессиональную футбольную секцию? Боюсь травм и подорванное здоровье

Андрей Крупенин

не волнуйтесь, все будет в порядке с ним! и здоровье не подорвется, если конечно у него нет серьёзных болезней

Елена Бондарева

ЗДОРОВЬЕ СТАНЕТ только крепче, серьезные травмы в детском футболе очень редкое явление

Олеся Тимофеева

если он хочет, то стоит)

Svetlana Lebedeva

а того что он вырастет безличной серостью вы не боитесь?

Дмитрий Белов

Профессиональный спорт вреден, но ведь для души, порванный связки, отбитое тело, усталось- это все и есть спорт, НО ОН ТО НАМ НРАВИТСЯ? Стоит, если ребенок хочет, очень даже стоит

Дарья Вовк

нет. по большому счету белые мальчики не конкуренты африканцам, испанцам, итальянцам, латиноамериканцам.

Андрей Лакомов

Нужно. Только в хорошую секцию к профессионалам.

Ольга Больбот

У нас в детском саду открывают футбольную секцию набирают детей с 4 лет . Моему сыну 5 лет не рано ли для футбола, подскажите пожалуйста?