Анна Титова

подскажите игру на пк

подскажите игры стрелялкитипа call of dyti чтоб графа реальной была и оружее настоящее

гонку типа test drive unlimited 2 чтоб графа реалистичная и тачки крутые гоночные

кто играл в скарим или готику 4 подскажите игру наподобие чтоб только магия мечи и луки

напишите названия таких игр пожалуйста (но не стратегий и страшилок)

заранее спасибо

Славнова Ирина

Darksiders - Wrath of War 2