Елена Трелина

Вы хотели бы смотреть параолимпийские игры как и олимпийские, по трём центральным каналам сутра до вечера?

Се
Сергей

Очень надо. Больше заняться что ли нечем. Это на любителя...

Витя Мантиков

НУ да... это куда лучше чем всякие поганые, попсовые шоу...

Bogi

Почему бы и нет?!

Ма
Мадина

Там дисциплин поменьше, поэтому с утра до вечера, да ещё и на трёх каналах, не будет. Да и вообще ничего не будет, кроме дневников. А жаль!