Андрей Савенков

В чем прикол с защитниками Спартака? Кто внушил этому клубу, что аргентинские защитники (смешно звучит даже) -самые лучшие?)

Я-кот хDDD Просто какой-то бред-покупать трех защитников из Аргентины, надо же додуматься до такого...

Denis

а ты точно не пёс?;)

Маша

Пареха классно играет

Ба
Баркова

а мне так не казалась

Алена Ивасенко

Кроме Даниэля Пасареллы, "на вскидку", не могу припомнить ни одного великого аргентинского защитника, когда хороших нападающих у Аргентины было всегда "завались".

Лёха ***

кот Бегемот