Жанна Юрина

болит левый плечевой сустав. занимаюсь баскетболом. раньше с такой болью встречался причем на обоих плечах

в прошлый раз прошло через неделю. сейчас боль в два раза сильнее и приходит когда ей вздумается, причем боль явно не в мышцах

Сергей Батурин

сходи к врачу и обследуйся

Эляна Шевченко

Проконсультируйтесь с врачом.

Мм
Ммммм

У меня тоже такое было, я тоже баскетболист. Это происходило после травмы плеча. мне поставили блок когда я прыгнул, а потом я упал ровно на плечо.