Даша Башлакова

что лучше футбол или бокс??

Кирилл

Мне больше футбол нравится.

Вусал С

и то и то хорошо мне лично больше нравиться футбол

Ёжик Колючий

БОКС! мячиком ты от гопников не отобьешься (:

Се
Сергей

глупый вопрос, все равно что спросить что вкуснее борщ или пирог)

Ми
Михаил

Дауны говорят футбол. Хотя даже понять не могут что такое бокс. Бокс это искусство. Сила, ум, скорость, реакция.. А футбол для отбитых. Сам жалею то что ходил на футбол 4 года. Все во дворе били. Зря время на эту хуйню тратил. Футбол не поможет тебе в сложных ситуациях. Защищать родных кто будет?! Даун блядь. Пиздуй на бокс и не выебывайся то что футбол форевер. Сам на бокс хожу уже 5 год и жалеть даже не собираюсь. Футбол для дцп 22 хуесоса бегают по полю 1 мяч пинают....

Kuzj

футбол

Руслан Акбулатов

мне больше футбол по моему мнению он масштабней и интересней

Евгений

знакомым и близким скорее футбол посоветую.
Я плохо как-то отношусь к ударам по голове.

Алексей Стыкин

Футбол и армейский рукопашный бой!

Руслан

Бокс!!!! или баскетбол))

Антон Кривцов

я нравится домино

Олег

Лучше то что вам нравиться, а насчет кривых зубов и сломаных ног, долекие люди от спорта пусть так рассуждают.

Ан
Анатолий

Ну если говорить честно, то после долгих лет занятий боксом у вас будут зубы кривоваты, а в футболе вам все ноги за годы занятий поломают, но я думаю если оч хочется оно того стоит.
P.S А самый лучший вид спорта это шахматы О_О

Арина

Я читаю, что эти 2 вида спорта надо сравнивать задающему этот вопрос) Что больше нравится тебе? Что больше подходит тебе по данным? И ещё много-много показателей.

Истам Гайбуллаев

Бокс нравится

Ал
Алексей

Литорбол

Евгений Дёмичев

У всех разные предпочтения и вкусы, но я занимаюсь футболом и вот очевидный факт)

Илья Балахнин

я не люблю ни то, и другое....

Марьяна

мячеком отебьешся они лучше боксера бегают