Светлана Калёнова

- Где в Москве лушче (и проще) купить электродрель? Где больше выбора по теме?

Andrey

Где купить дрель в Москве? Здесь! Можно дешевле - но лучше недорого купить: аккумуляторная, ударная, дрель, шуруповерт, bosch, makita, интерскол, продажа дрелей в г Москве. .

Дрель в Москве можно купить здесь, обратившись на предприятия, визитки которых размещены ниже.
Ручной инструмент компании NEO
Мы занимаемся продажей дрелей аккумуляторных, дрелей ударных и другого ручного инструмента
Телефон:
+7 (495) 232-34-67
Адрес:
141031, г. Москва, Осташковское шоссе, владение 5, строение 1
Ручной инструмент Фит
Широкий ассортимент ручного инструмента, в том числе: дрель аккумуляторная, дрель ударная
Телефон:
+7 (495) 987-46-94
Адрес:
125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 116, строение 4, офис 523

Настенка Варанкина

Леруа мерлен, оби

Абдурашид Чиллаев

да где угодно только не в интернет магазинах

Ирина Корнелюк

В ближайшем магазине стройматериалов.

Анна Ситикова

Лучше и проще купить дрель в магазине http://irtool.ru/akkumulyatornyj-instrument-20-volt/dreli-1/ Я покупал, мне нравится качество, по работе дрели претензий нет