Гулия

Где купить ботинки в Москве не дорогие?

Не дорогие это значит как можно дешевле.. . В районе до 1,5 тысячи рублей)
Желательно не далеко от метро сокольники или преображенская площадь.
Ну или около метро домодедово.

Алексей Гаситашвили

центробувь.... на комсомольской ( у цдкж).... ну по поводу качества ничего не скажу... но дешевые.. как раз примерно в эту сумму и уложитесь. . а то может и еще дешевле