Надюша

Подскажите, где в Москве купить портфель из крокодила, настоящий и дорогой!! ! Кр. Гену не предлагать!!!

Даша Богданова

А мех чебурашки чем не нравится?

Вячеслав

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Константин Чернышев

В палатке напротив посольства Австралии.

Салават Буляков

Думаете, касаемое подобных вопросов, местные ответы будут точнее и информативнее гугловских?