Денис Федоров

Хочется немного уверенности.. знать бы все наперед)) Сам вопрос внутри

Не так давно открыла ООО. Сейчас бизнес в стадии развитии.. Вот вот начнется работа) Очень интересно пойдет ли бизнес, стоит ли вообще игра свеч? Элла 26.02.1990

Сергей Артюшенко

Стоит, не боитесь. Правда вы разовьетесь в иной сфере, на этом направлении научитесь и пойдете дальше

Леонид Зенченко

Страх и неуверенность - худшее что есть в бизнесе. Если боитесь - откажитесь и продайте бизнес.
При таком страхе никакая магия не поможет... .
Успокойтесь и помните что нет проблем, есть только небольшие неприятности - а их нужно решать по мере поступления, а не накапливать