Мария 89

какие ваши любимые футболисты и почему? как иностранные так и наши. делитесь впечатлениями.

Елена Золовкина

Андрей Шевченко.

Сергей Ревин

Балотелли. Он такой няшка.

Максим Нееми

наши:
Широков-он весёлый,
Дзагоев-он наше будущее.
иностранцы:
Баллотели-когда он играет, всегда весело,
Роналду-грация

Елена Гурина

Александр Кержаков и Марио Балотелли.

Алексей Кривцун

я из украины и мне конешно же нравятся такие футболисты как андрей шевченко и воронин. Так же я большой поклонник ярмоленко. Они все 3 классные футболисты а андрей шевченко в своё время был лучшым игроком в мире и гордость украины. Из иностранцев я больше всего уважаю месси. Не буду сейчас уточнять почему. Посмотрите хотя бы одну игру его и сами все поймёте

Бе
Беленькая

марадона. черенков, гаврилов хоть и из лагеря врагов. желудков. после них не вижу кого-то интереснее.

Ра
Раушания

Кержаков и Данни.

Ир
Ирина

Ronaldinho, потому что он на поле тварил такие чудеса, что другим футболистам не снилось!