ЛС
Лена Солаченок

Что сейчас или для будущего выбрать?

Работать в хорошей организации тем самым иметь в трудовой престижную запись (а именно инженер мировых судей судебных участков, как уверяют меня родные это зеленый свет будет при трудоустройстве в дальнейшем) за низкую зарплату которой совсем нехватает и самодеградироваться (так как тут новых знаний и опыта я не получаю вообще по своей профессии) или идти на работу с более высокой зарплатой и туда где можно получить уйму опыта и удовольствия от работы, но с неказистой записью в трудовой?

ну так я и спрашиваю, как лучше у меня два выбора места работы, на первом я уже работаю 7 месяцев на вторую могу свободнот перейти

МШ
Марина Шкляева

Лучший вариант, найти или понять, что у вас сейчас получается лучше всего и посмотреть где это можно применить. Да, важно ещё чтобы это вам нравилось и в этом был экономический смысл.

Можно любить и профессионально лежать на диване, стать мастером международного уровня по лежанию на диване, но денег так и не заработать )))

КЗ
Кристина Захарова

а сейчас все хотят ЧТОБ СРАЗУ И НАВСЕГДА!... а бывает же по-другому

Па
Павел

врач, тех-маш,

Похожие вопросы
Что бы вы выбрали для будущего...
Хочу выбрать будущую профессию связанную с IT и высокооплачиваемую. Что посоветуете?
Как выбрать будущую жену?
какую профессию лучше всего выбрать на будущее?
Я никак не могу выбрать свою будущую профессию из стать программистом или юристом!!
как выбрать будущую професию
Сейчас учусь на специальности "финансы и кредит". Какую бы профессию в будущем выбрать? И вообще, кем сейчас перспективно
Как выбрать свою будущую профессию?
Как выбрать будущую профессию?
Мне 16. Подскажите профессию с хорошим заработком: ) Не помогу выбрать профессию для будущего...