Марианна Уланова

Я в неплохой форме, но хотелось бы преобразовать жировую массу в мышечную не набирая лишнего веса. Посоветуйте БАДы.

Анастасия

Жировая масса не преобразовывается в мышечную.

Мария Николаева

жир и мышцы имеют разный состав и одно в другое никак не превратить!

Ж. К

все об этом мечтаю))) ) а еще воду в пиво преобразовать тоже не плохо было... ток не реально это все

Ирина Колкова

болюсы хуато тебе наврно помогут

Светлана Голубева

если вы очень толстый (при среднем росте вес больше 90 кг) ,то в начале похудейте и возможно вам такое тело понравится и вы дальше заморачиваться и не будете.
если вес не такой большой, то просто набирайте массу до апреля-мая, а потом узнайте что такое сушка в бодибилдинге и начинайте сушиться. месяца 3. и летом все девки ваши будут!!!!))) )
жир перегнать в мышцы-это бред.
то два разных процесса.